Что-то выскочило на стопе ноги

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня на стопе выскочило что-то, не понимаю что, но оно болит, если трогаю, а также если захочу убрать ненужную кожицу, оттуда начинает идти кровь. Я пробовала мазать туда ихтиоловую мазь, не помогало. Не знаю, что теперь с ней делать. Заранее спасибо за ответ, очень нужна ваша помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-07 13:49
Добрый день.
Это может быть бородавками. Вам нужно сходить к дерматологу сделать дерматоскопию и решить вопрос о удалении.
Ирина 2021-08-26 06:27
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-05 14:59
Проведите дерматоскопию для уточнения диагноза