Зуб и шелушение стопы ног

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я ни как не могу вылечить свою ногу. Эта проблема у меня с лета. Вот какая проблема у меня: на правой стопе ноги у меня сильный зуд, трескается кожа трещины болят. Я пользовалась и мазью синаылана, крем ДиаДерм интенсивно. Сначала помогало а сейчас не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-07 08:40
Добрый день, вы сдавали соскоб на паразитарный грибок?
Наталья 2019-10-07 09:11
Здравствуейте., Ярослава Михайловна. Нет я не сдавала соскоб на паразитарный грибок мне ни кто не посоветовал сдать этот анализ. До этого я общалась с дерматологом службы 03 онлайн. Мне он посоветовал мази
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-11 14:15
А что на кистях, коленях, волосистой части головы?
Наталья 2019-10-11 14:22
Здравствуйте Ярослава Михайловна. На кистях, коленях и волосистой части головы нет ничего.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-15 11:11
Накануне появления этих высыпаний были стрессы, нагрузки психо-эмоциональные?
Наталья 2019-10-15 11:18
Здравствуйте были нагрузки связанные с ремонтом (покраска, побелка)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-15 11:23
Сдайте соскоб на грибок. Важно не мыть ноги накануне, не использовать лекарственные средства за 5 дней до исследования.