Беспокойство на стопе ноги

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастроэнтерология, кандида
Здравствуйте, меня беспокоит такого рода то ли мозоли, то ли бородавки на стопе ноги. Фото прикрепляю. Года 2 назад появились, но выглядели они не так. Были сначала прозрачными и в малом количестве. Зудела, иногда болела стопа. Сейчас очаг поражения становится больше. Что это такое? Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-29 06:06
Здравствуйте.

Вирусные бородавки.

Необходима очная консультация дерматолога для удаления.