Язвочки на стопе ног

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! На большом пальце левой ноги со стороны стопы какие-то язвочки или бородавки. Что это такое? Не чешется, но при ходьбе есть небольшие болевые ощущения. Начиналось с одной язвочки, а со временем размножилось. Подскажите чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-16 19:57
Это подошвенные бородавки.

Для лечения можно использовать раствор Колломак https://health.mail.ru/drug/collomac/  или провести криодеструкцию жидким азотом.