На стопах ног появляются мелкие пупырышки, лопаются и чешутся

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, я купила несколько лет назад обувь для работы на рынке. После чего, появились водянистые мелкие пузырьки. Лопаются и сильно чешутся, на тыльной стороне стопы. После чего сильно шелушится. Заранее Вас благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-21 13:26
Добрый день! Необходимо исключить контактный дерматит, аллергический дерматит, экзему и грибковую инфекцию. Посетите местного дерматолога.