Чешутся ноги и раздражение, пупырышки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ангина , насморк ,гастрит .
Здравствуйте, у меня проблема с ногами, они чешутся похоже на крапивницу. Но я в этом не разбираюсь.
Теги: чешутся ноги и появляются пупырышки, чешется нога и появляются пупырышки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 08:06
Здравствуйте. Как давно у вас эта проблема? Связано ли это как то с депиляцией или бритьем
-1
Наталья 2015-07-28 23:11
Здраствуйте. На голени появились маленькие прыщики-сильно чешутся и отшелушивается кожа.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-08 14:11
Добрый день.
Вам нужно хорошее увлажнение из серии Топикрем или Атопра.
-1