Раздражение и зуд на ногах осенью-зимой

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в осенне-зимний период появляется красная сыпь на бедрах, икрах, иногда на животе. Периодически сильно зудит. Весной проходит. Летом нет вообще. Началось примерно 10 лет назад, последние пару лет дольше и сильнее зудит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-08 14:13
Добрый день.
Это может быть Сыпь геморрагического характера. Есть возможность прийти ко мне на приём в Москве?
Вадим 2017-09-09 00:53
Здравствуйте. Есть возможность. Куда и когда обратиться?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-09 13:44
Во вторник Метро 1905 года. Открытая клиника. Позвоните и запишитесь ко мне