Зуд и чешутся ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, я хотела бы к вам обратиться с вопросом, но сначало немного расскажу о своей проблеме. В лет 11 у меня начало появляться на ногах маленькие прыщики и в них была вода, они жутко чесались и врач сказал, надо парить ноги, а потом мазать болтушкой и после того, как я прошла курс все прошло и начало появляться сново и сново, я забила на это и оно прошло, но сейчас эта проблема ко мне вернулась, но появились не только на ногах, но и стопах и на пальцах ног, что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-25 23:06
Здравствуйте, Ольга симок совершенно не показательный, но при таких жалобах необходимо исключить дисгидротическую экзему. Подойдите в КВД чтобы разобраться с диагнозом.