Проблема с яичником

Спрашивает: Кристина Сергеевна Романова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стали сыпаться волосы, начала искать проформу во всем и проходить врачей. Первый кто был, это гинеколог, сделали узи и вот заключение. Что с таким заключением делают? Это страшно? Так боюсь пить гормоны (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-23 13:09
Здравствуйте. Сначала сдают анализы на гормоны. Потом - решение
Платная консультация
Кристина 2020-12-23 14:52
Простите, а на какие гормоны в моем случаи?) Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-23 14:53
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.
Платная консультация
Кристина 2020-12-24 18:22
Добрый вечер. Ну вот, врач прописал "Джес" боюсь пить из-за роста веса. Хороший препарат с моей проблемой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-24 18:52
Кристина, нет понятия "хороший" или "плохой". есть подходит Вам или нет. Я написала, что нужно сдать для подбора. Моя рекомендация в силе.
Препарат, рекомендованный Вам, назначается до 25 лет вообще
Платная консультация
Кристина 2020-12-24 19:02
Хм. да. Я вас поняла) но врач ещё утверждает, что ещё и волосы якобы после него перестанут выпадать, у меня это проблема тоже просто присутствует. И врач сказал, " вот как раз волосы перестанут выпадать " эм. А разве джес может решить проблему и с волосами?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-24 19:04
Кристина, я уже дала Вам консультацию выше.
По волосам пишите трихологу или дерматологу. Всего доброго.