Не могу забеременнить

Спрашивает: Regishka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, я не могу за беременнить уже второй год, а мой гинеколог он мне не нравиться постоянно пишет мне витамины и все, я хотела что б свечи припесала мне от кисты яичника с слево, и таблетки гормональные, у меня так все хорошо кроме антител привышенны, но эндокренологу сказал то что все норм, вот что делать не знаю, может вы мне посаветуете что нибудь что делать, спасибо за ранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 18:41
Здравствуйте. По тому, что Вы написали - ничего. Вы не приводите ни данные обследований, ничего, что может давать возможность отвечать Вам предметно
Платная консультация
Regishka 2018-03-09 18:56
Я тут первый раз пишу и больно не чего не знаю, что писать самое важное, может напишете что именно я вам отправлю все данные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 18:57
Анализы на гормоны, УЗИ, спермограмма
Платная консультация
Regishka 2018-03-09 19:09
Гормоны только щитовитка железа сдавала там привышенны антитела, а так гинеколог сказ то что гормоны у меня в норме, спермограмма у мужа хорошая а УЗИ сказали мне то что киста яичников, мазок хороший, гинеколог сказал пить регулон я пока ещё не пила потому что месячные дворой день нету их, а том месяце просто мазало, вот тест проверяла одна полоска. Утром ещё раз проверю, а другие анализы какие надо сдать я не знаю и она мне не сказала, я ей говорила напишите мне все анализы какие есть что б сдать и знать что лечить мне, может напишите мне я на бумагу напишу и скажу что б мне написала и я сдам, за ранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 19:11
Я не оцениваю результаты - со слов. Приводите данные.
по анализам на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.