Проблема с яичком, уплотнение

Спрашивает: Михаил Шержень
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Михаил. У меня такой вопрос, или проблема. Я заметил что так было давно, многие годы, пока женат (13лет) точно. На левом яичке как бы узелок, уплотнение. Последнее время появился легкий дискомфорт и слегка в ногу отдает вроде. Проблем в половой жизни и сбоев нет. Собираюсь к врачу ближайшее время. Когда то уролог говорил что водянка, но до узи тогда, лет 13 назад не дошло. Сейчас задумался, так как что то не то.
Может ли это быть рак яичка, если такое длительное время этот узелок. Он в какой то состоянии меньше, в каком то вроде больше, зависит от состояния и среды. И к какому врачу: уролог, андролог. И
дти. Спасибо Вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-03 08:51
Скорее всего киста придатка. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога или андролога