Ударился животом

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, отец на даче упал, животом ударился о ступеньку. Перестал сам ходить в туалет по-маленькому. Пошел к врачу, тот поставил катетер, посмотрел на узи. Проблема в том, что это случилось 2 недели назад, все это время ходит с катетером. Врач пробовал снять катетер - то же самое, моча не отходит. Уролог ничего не говорит, что по узи. Насколько это может быть серьезно?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-18 16:02
Здравствуйте. Стриктура уретры (сужение) на фоне травмы за столь короткое время не образуется, тем более уролог вряд ли бы смог свободно поставить уретральный катетер. Необходимо удалить уретральный катетер на микции в рентгенкабинете.