Твердое уплотнение за головкой члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор, неделю назад появилось выпуклое продолговатое уплотнение в районе веничной борозды сразу за головкой твердое но подвижное, длиной оно 3,5 см толщина 5мм был у уролога сказал идти на узи, денег пока нет что бы сделать узи, уплотнение не чешется не болит, цвет кожи не изменен, уезжаю на работу на две недели возможности не будет сходить на узи, уролог посоветовал мазать гепариновой мазью мажу 2 день эффекта ни какого не наблюдаю, еще уролог сказал что как будто это вена, что это может быть, и можно ли мне ехать на работу с такой проблемой, переодически занимаюсь анонизмом. Член переходит в эрогированное состояние нормально, в возбужденном состоянии уплотнение твердое даже кажется еще твердее становится при пальпации.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-06 09:48
Здравствуйте. При отсутствии жалоб поводов для беспокойства нет. В плановом порядке выполнить УЗИ.