Уплотнение на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад на головке члена появилось маленькое уплотнение и мне трудно определить точный цвет. Не зудит и вроде бы ничего другого. 2—3 месяца назад с разницей в две недели на члене появлялось что_то наподобие прыща внутри которого находилась белая жидкость.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-18 20:49
Здравствуйте. Это может быть атерома или гематома. Без очного осмотра определить невозможно. Рекомендую очное посещение врача.