Ранка около головки члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Где-то две-три недели назад после мастурбации заметил покраснение около головки члена, чуть позже появилась отчетливая красная полоска, похожая на рану. Зуд и болевые ощущения очень легкие и они бывают только после мастурбации. Секса не было очень давно. Механически вроде бы не повреждал. Сегодня обратил внимание, что скапливается светлая субстанция около ранки. Обрабатываю мирамистином, мажу мазью "офломелид". Очно не могу обратиться к врачу т. к. он находится в другом населенном пункте очень далеко от нас. Что это может быть и как лечить? Помогите пожалуйста!
Добавлен: 16 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-16 08:24
Это может быть проявлением герпеса. Но точнее можно сказать после осмотра и обследования у уролога(дерматолога). Лечение назначается на приеме у врача.
Платная консультация
Антон 2018-03-16 16:30
Я бы безусловно посетил врача будь у меня такая возможность хотя-бы ближайшие две недели, но к сожалению из-за территориальных проблем её нет. Может подскажите какие-то возможные варианты лечения, чтобы до очного визита я мог что-то сделать. Заранее спасибо! Прикрепляю фото в лучшем качестве.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-16 19:18
Еще раз повторяю-лечение по интернету запрещено.