Белые точки на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на головке члена есть 4 меленьких белых точки сбоку с левой стороны, иногда воет или зудит покалывает легко, не знаю, дает о себе знать вообщем, это же явно не нормально. Последний палавой акт был в конце августа 2018, они появились спустя месяц или пару, после этого мы может сказать что это приблизительно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

9 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-13 21:41
Здравствуйте, Дмитрий
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
И очно показать дерматологу, чтобы он посмотрел под дерматоскопом
Возможно это микоз, т. е грибок и необходимо сделать соскоб на паразитарные грибы
Возможно как начало витилиго
Нужен очный осмотр и анализы
Дмитрий 2019-02-14 00:03
Так и сделаю. Спасибо за ответ.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-14 00:17
Пожалуйста
Всего хорошего Вам
Дмитрий 2019-02-21 06:14
Неделю назад сдал анализы. Вот вчера врач сказал что все чисто. Кровь и мазок, а эти белые точки говорит ничего страшного выписал мазь Кандидерм 1 раз в день, на 7 дней всего. Даже не знаю что и думать.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-21 19:28
Здравствуйте, Дмитрий
Анализы пришлите
Дмитрий 2019-02-22 11:51
Здравствуйте, у меня их нету они остались венерологическом диспансере.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-22 18:46
Значит, делайте как сказал доктор
Дмитрий 2019-03-07 17:48
Здравствуйте, ну помазал сказано было на неделю и не прошло! Возможно придется обследоваться платно?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-07 19:03
Здравствуйте, Дмитрий
Да, нужно пройти обследование в качественной лаборатории