Под головкой и на головке члена белые точки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, с осени на половом члене и под головкой появились белые точки, размером маленькие. Болевых ощущений нет, зуда тоже. Они до сих пор остались. Начинаю переживать, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Является ли это вариантом нормы или же не является?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-18 19:52
Здравствуйте, если ваша проблема еще не решена, то добавьте фото высыпаний.