Белые точки под головкой члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня беспокоят белые точки под головкой члена, я не знаю что это и нигде не обследоволся, они у меня строго момента как я себя помню, я нигде не обследоволся меня это очень волнует так что жду ответа
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-12 17:12
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.