Уплотнение внутри головки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Уже неделю себе места не нахожу. При случайной пальпации нащупал внутри головки уплотнение. То ли вена, то ли стяж какой-то. Поход на хрящ заострённый. Нащупать можно только если нажать на головку члена с фронтальной стороны, паралельно уретры. Это пещеристое тело или всё таки патология? Или всё таки вена. ? Подробно показано на фото локация
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-17 11:22
По описанию ничего не возможно определить. Выполните УЗИ пениса и посетите уролога
Платная консультация
Михаил 2020-11-19 10:59
Здравствуйте ещё раз. Скажите это может быть вариантом нормы. Сама белочная оболочка пещеристых тел может быть на ощупь твёрдой?
Без УЗИ и осмотра ничего не возможно утверждать