Прыщи на члене и внутри головки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на стволе члена появились белесые прыщики-не причиняющие никакого дискомфорта, ходил к венерологу сдал анализы она сказала все в норме, я забыл про них. Но вот время спустя на головке чуть внутри мочеиспускательного канала появилось тоже что-то типа прыщика телесного цвета, и тоже никак не беспокоит. Скажите пожалуйста что это может быть?
Теги: внутри головки пупырышки, внутри головки внутри прыщик
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-12 13:51
Похоже на кисту. Обратитесь к урологу.