Уплотнение ближе к головке члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
5 дней назад после петинга с супругой нащупал у головки уплотнение. Пошел к урологу, сделали УЗИ. Сказали что болезнь Пейрони. Через день занялись с супругой сексом, появилась боль при семяизвержении, на утро шишка увеличилась. Сходил к урологу снова, затруднилась ответить. Пью витамин Е, ставлю свечи Лонгидаза МЕ, колю Алоэ. Улучшений нет. Может не правильный диагноз?
Добавлен: 12 июля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-13 08:21
Если на УЗИ выявили бляшку-то диагноз правильный
Платная консультация
Евгений 2020-07-13 08:30
Не очень доверяю врачу, поскольку после повторного посещения сказала что возможно это ковернит. Вчера поднялась температура, почитал много на эту тематику, может ли это быть восполением лимфы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-13 16:28
Повторите УЗИ в другом кабинете
Платная консультация
Евгений 2020-07-19 14:17
Сходил к андрологу, сделали узи. (фото прилагаю) Сказал что местоположение уплотнения странное. Выписал лидазу и витамин Е. Можете по фото узи подтвкрдить или опровергнуть правильность диагноза?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-19 18:31
Да, фиброзные изменения имеются