Опухла головка члена

Спрашивает: Cermer
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 месяца назад был у венеролога уролога. Обследовался, все было хорошо. Анализы в норме. Гдето месяц назад началось жение(точнее как бы восполительный процес, жар головки члена) Уплотнилась кончик головки (мочевой канал) ь(внутри словно опухоль, при прощупывании неприятные ощущения, словно песок внутри) Часто хожу по маленькому. И недавно появились трещины. Нахожусь на вахте, уролога еще 2 недели посетить нет возможности. Постоянный половой портнер уже 5 лет. Что можно сделать?
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-06 10:22
Могу дать рекомендации в частной переписке или в приватном вопросе