Проблема с ухом! Помогите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня при беге или прыжках в левом ухе будто что то трясётся и было слышно как в трубе. Я думала попала вода и не может выйти. Сходила к лору, врач посмотрела, сказала все в норме, инородных веществ нет. Прописала 7 дней по 2 капли 3 раза в день капли полидекса. Но после приёма, ощущение трубы ушло, но тряска в ухе при беге осталась и иногда когла громко говорю будто закладывает ухо. Что это такое? Опасно ли? Как лечить? Спасибо, надежда только на Вас
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга
желательна очная Консультация сурдолога для детальной диагностики