Левостороний тубоотит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня бронхит и в один дель заложило ухо(левое) ничего не слышу сходила к Лор врачу сказали Левосторонний тубоотит сказали капать капли "Окомистин" и в нос "Нафтизин". Ухо до сих пор не прошло. Что делать? Может другие капли взять?
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Софрадекс при тубоотите абсолютно бесполезен. Необходимо капать сосудосуживающие капли в нос (Ксилен или Тизин и т. д.), после чего продувать слуховые трубы. Продувание слуховых труб лучше делать у врача специальной грушей.