Проблема с тайм фактором, продолжать ли пить его?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема. Врач прописал пить тайм фактор и циклодинон, т. к. нерегулярный цикл, с первого дня месячных начала принимать таблетки бежевого цвета сейчас уже пью розовые несколько дней, вчера появились коричневые выделения, а сегодня кровяные. Подскажите, это норма при тайм факторе или прекращать его пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-09 14:35
Здравствуйте. Это не норма. Вероятнее всего, препарат Вам не подходит