Регулон, тайм фактор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня были проблемы с месячными, гинеколог прописал пить тайм-фактор, если начнутся месячные, а если их не будет- то регулон. Месячные не начались. Вчера выпила первую таблетку регулона, сегодня днем появились мажущие коричневые выделения, наподобие месячных. Подскажите, как быть дальше?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, можете продолжать прием регулона дальше, на фоне его приема могут быть мажущие кровянистые выделения, на протяжении первых 2-3 месяцев, это вариант нормы