Проблема с приёмом таблеток Джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю таблетки Джес 6 месяцев, пила как указанной в инструкции, по началу все было хорошо, в день в день начинались, как по часам. Но примерно месяца три назад что то пошло не так, сначала начали скакать, то 11 числа пойдут, то 28 (количество дней стало разное, когда раньше месячные шли по 4 дня) Я пошла в поликлинику к своему геникологу она сказала что это нормально, и все стабилизируется. Но нет, они стали идти два раза в месяц в начали и в конце. Сегодня дожила последнию таблетку, и думаю начинать ли завтра новую пачки или все же они стабилизируются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-25 23:21
Здравствуйте. Выделения должны быть циклическими и регулярными, если были нормальными, а стали нерегулярными, рекомендую сменить препарат.