Проблема с половым актом

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня беспокоят боли при мочеиспускании, при половом акте, прыщи на лице, выделения розоватого оттенка, гнойные прыщи, в принципе само состояние хорошее
, что это может быть, нет времени сходить к гинекологу, работаю бухгалтером, что можно принять? Может травы какие пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-23 14:04
Здравствуйте. Вам необхолимо: 1. Сдать фемофлор, анализ мочи, бактпосев выделений. 2. Сдать мужские половые гормоны. Проходите обследование, по результатам отпишитесь.