Проблема с почками

Спрашивает: Ольга Ельцова
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония. Фиброаденома в левой молочной железе.
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня была диагностирована сморщенная правая почка в 2011 году. А в 2015 - ангиомиолипома в левой почке размером до 20 мм. Проведено МРТ с контрастом. Сценография и урография. Анализ мочи норма. Клиренс в норме. Но начало повышаться давление к вечеру. Что это значит.
Теги: сморщенная почка
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно снижается выработка почками простагландинов, нужно подбирать препараты от давления