Проблема с пищеварением

Спрашивает: Helena2000
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет рост 173 вес 54 кг. Питаюсь правильно, вегетарианка несколько лет. У меня проблема, всю жизнь у меня запор, иногда все нормально, опорожняюсь каждый день, но чаще всего 5-7 раз в месяц. Почему так происходит? Воды пью 2 литра в день примерно. Что мне нужно есть или принимать чтобы был регулярный стул?
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-07 13:23
Добрый день.
Стул так редко просто опасен для организма, организм постоянно в стрессе и постоянный идет процесс интоксикации, причин может быть много от недостатка белка до нехватки ферментов, напишите мне подробно ваше питание в течении дня, тогда я смогу вам подсказать что надо изменить а пока попринимайте пробиотики.