Проблема с ногами

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Беспокоят боли в ногах(по всей части ног то в голени, то выше- к бедрам. То с внутренней стороны, то с внешней), покалывание, подергивание и чувство как будто ноги чешутся изнутри. Правая нога беспокоит сильней. Была у ревматолга, когда всё только начиналось (на тот момент болело под коленями) - ревматоидной патологии не выявлено. Скажите, что это может быть? И к какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-20 15:23
Здравствуйте.
Вам необходимы осмотры невролога и сосудистого хирурга. Разумеется, нужны общие и биохимические анализы. После этого и нужно думать, что это, а не гадать сейчас.
Удачи.