Красное пятно на ноге не болит не чешеться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, четыре дня назад на ноге вскочило несколько мелких прышей чесались помазала псило-бальзамом, а наследующий день стало большое красно синее пятно не болит не чешиться мажу клотримазолом не помогает перед этим мазала два дня гиоксизоном
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-28 15:45
Здравствуйте.
Было бы очень неплохо перед занятиями самолечением показаться дерматологу. Так будет надежнее.
Удачи.