Обнаружены лямблии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34года
Здравствуйте, обнаружены лямблии результат 4.01. Может ли из-за них болеть нога. Распухает, чешется и краснеет. Узи нижних конечностей в норме. Пью сейчас немозол третий день, энтеросгель и цитрин. Улучшения ноги пока нет, боль гуляет по всей ноге
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-20 18:01
Здравствуйте.
От лямблий-нет. А от лечения- вполне. Вам нужно обратиться к дерматологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2017-03-20 20:33
Но мне врач сказал, что это от лямблий вроде как, УЗИ вен в порядке, результат лямблий большой
Но зачем-то Вы пишите сюда? Пишите- вот Вам мое мнение.