Проблема с нефростомой

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня сейчас проблема с одной почкой. Два года назад мне поставили нефростому, объяснили, что так будет лучше так как у меня блуждающий камень. Сейчас она не работает, но чувствую себя хорошо. Я уже не доверяю нашим врачам. С нерабочей нефростомой хожу уже 3 месяца. Могу ли я сама её снять? Спасибо за ответ)
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-01 20:38
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.