Температура при нефростоме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Миома тела матки, сальпингит, гепатит с.
Здравствуйте,19 апреля 2018 года мне сделали операцию, поставили нефростому, камень 14 мм, плюс ещё гидронефроз левой почки, нефростома в правой, через 3 недели оторвались нити которые пришиты к коже обмотаны вокруг нефры, сегодня 23.04.2018 температура 2 дня стояла 37.3, сейчас38.1, с чем может быть связано?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-23 23:25
Здравствуйте. Необходима экстренная госпитализация в урологический стационар. Подъем температуры связан с миграцией нефростомы и развитием обструктивного пиелонефрита.