Сильный кашель при нефростоме

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Диабет инсулиновый, вырезана щитовидка
Здравствуйте, маме недавно установили нефростому. Заболела бронхитом. Сильный кашель сухой. Мокрота плохо отходит. Боится что при приступах кашля стома может выскочить или сместиться. Возможно ли такое? Мукалтирующие принимает только два дня.
заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-22 04:47
Здравствуйте. Смещение нефростомы при кашле маловероятно.
Платная консультация
Ирина 2016-11-22 07:10
Спасибо большое