Проблема с легкими

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли быть проблемы с легкими, я лежала в левой стороне взади спины стало холодно, думаю что легкая перестала работать, ну кашлю и температуры нету, очень переживаю что с легкими у меня не оч хорошо, хрипов вроде тоже не было, боюсь ужасно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-07-20 16:47
Уважаемая Настя! Легкие просто так не перестают работать, если нет кашля, температуры и хрипов в легких вам беспокоиться не стоит
Настя 2016-07-20 16:55
Спасибо
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-07-23 16:58
Выздоравливайте