Ощущения в легких

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, равствуйте, такой вопрос! Четыре месяца назад начала ощущать какие то ощущения в груди, прям в центре, при дыхании ПЕРЕОДИЧЕСКИ как будто хрипы, но не хрипы, очень очень слабо, это только я ощущаю, будто не чистое дыхание, еще такое ощущение что при глубоком вдохе слабые щелчки переодически, это меня очень пугает, кашля нет, температуры нет, когда это все началось, в январе этого года, делала Флюорографию, без патологий, терапевт посмеялась, слушала сказала хрипов нет, сдавала кровь анализ, все в норме. Переодически бывает ощущение что не могу глубоко вдохнуть, как будто не могу насытиться воздухом, как начинаю зацикливаться, так сильнее это ощущение, будто воздуха мало, больше всего пугает эти ощущения в груди и щелчки слабые. Что это может быть? (Я очень переживаю! Это можно быть что то серьезное? Очень страшно, уже столько всего придумала, так как давно уже это, бывало что по несколько дней не замечала, но последнее время всё больше обращаю внимание, и будто отдышка появляется.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-05-03 17:52
Ваше состояние гипервентиляционный синдром на фоне ВСД и нарушениях регуляции. Об этом много написано, стоит сделать спирографию для исключения астмы, но это на нее не похоже.