Ощущения в легких

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в январе начала замечать, что когда дышу будто хрипит что то в легких или шуршит, не знаю как описать, не сильно и чувствую я это внизу грудной клетки, над желудком грубо говоря, представляла как там ходит жидкость, пропила сироп джосет , вдруг мокрота (за два месяца до этого был бронхит, но не прям сильный и не долго) в общем сироп никаких успехов не дал, пошла на фотографию, сказали все чисто ничего нет, я себя изводила себя этими ощущениями, еще будто когда я очень очень глубоко вдыхаю, будто в груди что то щелкнет, совсем слабо, но я ощущаю. Появилась фобия заболеть смертельным после родов, переключилась на что то другое и не обращала внимание на легкие, и вот недавно начала замечать что не могу надышаться полной грудью иногда, будто вдыхаю и не могу до конца, когда зацикливаюсь на этом кажется что даже от малейшей нагрузки сбивается дыхание, очень страшно от этого, начиталась что отдышка может быть плохим симптомом, хожу постоянно и слушаю свое дыхание, и вчера снова было ощущение будто что то там то ли жужжит то ли вибрирует. Муж говорит придумываю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-03-11 20:03
Уже вроде бы и ответил на этот вопрос, но хочется Вам, Аля, пожелать уверенности в себе. Здоровый дух, стремление к совершенству, "громадье" планов и близкие люди - все это держит на плаву побеждаю любые хвори.