Пневмания легкого

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня сделала ренген легких. Сказали что пневмания правого легкого. Но терапевт сказал что он не слышит хрипов в легких, и я уже и кашля уже нет. Температура 37-37.1. Недавно принимала антибиотики было двухстороннее воспаление легких. И я сейчас не знаю чего держится температура. Отдышка есть. Но немогу сказать что сильная, она как-то непонятно, то сильная, то вроде нет. Скажите может быть пневмания без хрипов да и кашля уже нет? Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-13 19:38
Здравствуйте, Настя! Курс антибиотиков стоит пройти, а после рентгена стоит сделать еще спирографию для проверки функции дыхания.