Проблема с лечением

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, уже на протяжении года беспокоит молочница, появляется после овуляции каждый месяц
Недавно сделала УЗИ и сдала мазок, по УЗИ воспалений нет, все в порядке, в мазке обнаружена полиморфная палочка, ЗППП у меня исключены, тк половой акт всегда защищён, скажите пожалуйста, это молочница, я правильно всё лечу?
Из симптомов белые кремообразные выделения с небольшими хлопьями, запаха не наблюдала, иногда зуд, покраснения, неудобство при ходьбе, раньше симптомы были более выражены. Сейчас пользуюсь мазью Клотримазол и иногда таблетками флуконазол, что можете посоветовать эффективное, но не дорогое?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-12 21:23
Добрый день. Прикрепите пожалуйста анализы
Платная консультация
Катя 2021-08-13 06:43
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-13 08:19
Добрый день.
Мазок на флору в норме.
Сдайте дополнительно фемофлор 16