Проблема с гормонами

Спрашивает: Игна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вегетативно сосудистая дистония. Мочекислый диатез и гастрит.
Здравствуйте, мой Пролактин 112.9 ТТГ 5.21. Это анализ гормонов. Это очень серьезно и что дальше делать? Начала лечить щитовидку не вроде стало лучше анализ теперь вот это. Началось уже год назад и с тех пор пролактин все ростет. 3 месяца назад Пролактин был 70.58 сейчас вырос. Не знаю как дальше поступать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-06 14:16
Здравствуйте, Игна.
  1. Укажите результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. На какой день менструального цикла Вы сдавали эти анализы?
  3. Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов? "Начала лечить щитовидку не вроде стало лучше анализ" -- что это значит? Чем конкретно Вы лечились?
  4. Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.