Проблема с гормонами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. Постоянно повышенный пульс и снижение сексуального влечения. Ходила к кардиологу по обследованию всё нормально. Дали направление на сдачу анализов, результат такой. Т4 свободный-1,28 нг/дл, и ТТГ 2,68 МкМЕ /мл. Что вы посоветуете как мне быть и что принимать к кому идти? За ранее спасибо за помощь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-13 22:58
Здравствуйте, Наталья.
Функция щитовидной железы не имеет отношения к Вашим проблемам, уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален. Вам показана консультация невролога, гинеколога и сексолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2017-10-14 11:47
Спасибо большое за помощь)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-14 14:14
Пожалуйста, здоровья Вам.