Проблема с головой

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток. Меня зовут Артём, мне 19 лет, я из Украины. Вот уже год меня мучит что - то непонятное с головой. Все случилось тогда, когда я начал выпивать. Я пил 1,5 месяца, потом перестал и началось всё хуже и хуже. Постоянная паника и небольшая агрессия не могут мне дать нормально жить. Бывает, усталость, перестаешь понимать где ты находишся, вообще что попало происходит и дальше всё хуже. Я уже не знаю что делать. Сделал КТ - головного мозга. Врач сказал что - то типо атрофии мозга. Помогите, пожалуйсто
Теги: непонятное состояние уже год
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-15 07:36
Ну вот, Вам врач сказал все. Атрофия мозга- уменьшение обьема.
Артём 2015-12-18 11:09
А че делать теперь?
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-17 10:56
С этим уже ничего не сделаешь.