Проблема с глотанием

Спрашивает: ДарьяХ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в марте этого года бросила курить и вскоре начались проблемы с горлом. Сначала было ощущение комка в горле, будто что-то мешает. Затем казалось что горло сдавливало периодически. А недавно чувство сдавленности стало постоянным и началось щелканье при сглатывании. Терапевт ничего в горле не видит. Что это может быть? И может ли быть проблема не с горлом а с щитовидной?
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья. Проблема с щитовидкой тоже может быть.
В вашем случае, все же необходим очный осмотр лор-врача, для того что бы осмотреть гортань, терапевт без специального зеркала это сделать просто не может.

Пришлите мне фото глотки, посмотрим, возможно, там есть патология.