Ощущение и инородного тела

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! Моя проблема в том что при глотании мне кажется что еда застревает в горле. Я ходил к ЛОРу мне выписаи антибиотики и гексорал. Горло все равно не проходит, была температура 3.74 Горло красное, и нёбе пупырышки. Утром встаю глотать очень больно слюни. После проглатывания слюней чувство как будто отдача идет. Возможно ли это от того что месяц назад я поперхнулся маленьким орешком. Вызвали скорую, скорая ничего не нашла, в приемном покое тоже ничего не увидели. Я сказал что кажется при глотании орешек сёеще там. Мне сказали возможно повредил горло. Ну вот прошел месяц и это чувство сёеще не прошло. Помогите пожалуйсто, ладом ничего не могу кушать! Спасибо заранее!
Теги: режущая острая больв правой гланде ощущение что что то попало
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Инцидент с орешком месячной давности вряд ли имеет какое-либо отношение к данной ситуации. Помимо гексорала, смазывайте свои "пупырышки" или Люголем, или Колларголом 5%.
p. s. Будьте здоровы!