При глотании боль в шее слева

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, когда глотатью отдает боль в шею слева, воспален подчюлестной лимфоузел, першение в горле и постоянное покашливание, температуры нет, даже немного понижена, имеется так же ощущение комка в горле, это состояние длится уже несколько месяцев
Теги: боль в шее при глотании слева
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас фарингит. Следует орошать глотку раствором Ингалипта или Мирамистина, затем Тантум Верде или ОКИ 3 раза в день неделю.