Красное горло, увеличены миндалины, волдырьки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, у меня месяц назад появился насморк в носоглотке, затем начало першит горло, а после стало больно при глотании, к врачу не обращалась, рассасфвала фарингосепт. Думала, как всегда само пройдёт. Потом вроде все нормализовалось, но через несколько дней стало больно при глотании с правой стороны. Особенно по утрам и вечерам. Заглянув увидела красное горло, увеличены миндалина и появились какие то волдырьки. Сходила к терапевту, она записала к лору аж через неделю. То есть ждать приёма мне ещё 3 дня, но с каждым днем горло все краснее, при этом сильной боли я не ощущаю, только справа при глотании. Так же держится температура 37-37,2. Вчера 37,5 была. Сама терапевт мне ничего сказать не смогла, назначила стандартные анализы, кровь, моча, флюрографию. Результаты ещё не знаю. Прилагаю фото, посмотрите пожалуйста, очень надеюсь, что хоть вы скажите мне что это может быть. Спасибо брльшое????
Теги: увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Здраствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?