Проблема с эрекцией, иногда отсутствие, какой препарат может помочь

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, были проблемы с эрекции с предыдущей девушкой иногда пропадала эрекция при занятии сексом, иногда было отсутствие вообще, в основном все было нормально, теперь у меня новая девушка и я боюсь что когда дойдет до занятия любовью может произойти сбой, поэтому хотел бы чтобы вы посоветовали препарат, который продается в аптеках без рецепта и действует быстро, не вреден для здоровья и придаст психологической уверенности.
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-29 09:29
Можно первое время пользоваться аналогами виагры в средней дозировке 50 мг. Но лучше обратиться на прием к сексологу(андрологу).