Отсутствие эрекции в 17 лет

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в 17 лет столкнулся с необычной проблемой, а именно, отсутствие эрекции. Перепробовал все способы, с помощью которых, возбуждался за три секунды, сейчас не работает. Также появились необычные беленькие маленькие прыщики на головке полового органа. Ранее была операция на яички, после ходил ко врачу, сказали все в порядке. Нахожусь далеко от своей девушки, половых контактов не было на протяжении 2 месяцев. Подскажите пожалуйста, что это может быть, очень страшно
Добавлен: 13 декабря 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-13 22:34
Как часто мастурбируете под порно?
Платная консультация
Николай 2019-12-14 11:28
Не смотрю порно, никогда не возбуждало. Маструрбировал только с девушкой по скайпу, а сейчас и это не получается
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-14 14:06
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин и посетить сексолога(андролога)
Платная консультация
Николай 2019-12-14 14:11
Благодарю!